Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Краснова Дарья и Тепитов Ильвир – абсолютные победители республиканского турнира по армейскому гиревому рывку

09:13 12 мая 2022 г.

7 мая в деревне Старое Ахпердино Батыревского района прошли республиканские соревнования по армейскому гиревому спорту памяти С. Белкова. В соревнованиях приняли участие гиревики из Батыревского, Яльчикского, Ибресинского, Чебоксарского, Канашского  и Шемуршинского районов. Команда Шемуршинского района под руководством тренера-преподавателя Кусаинова К. К. успешно выступила на этих соревнованиях и заняла третье общекомандное место.

В личном первенстве победителями турнира среди младших школьников  стали Тускаева Софья и Максимов Дмитрий. В среднем возрасте второе место у Поповой Кристины и четвертое место у Тепитова Эльвира и Гимадиева Булата. Среди старших школьников среди девушек до 60 кг первое место у Александровой Юлии и абсолютными победителями стали Краснова Дарья и Тепитов Ильвир.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика