Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малова Мария – призер Первенства ПФО по армрестлингу!

11:26 23 января 2023 г.

Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по армрестлингу проходили с 12 по 15 января 2023 года в г. Нижнекамск республики Татарстан. Более 480 спортсменов из 11 регионов округа приняли участие в борьбе за медали и путёвки на Первенство и Чемпионат России.

Сборную Чувашии представляли 4 спортсмена из Шемуршинского муниципального округа: лучший результат у Маловой М.(Шемуршинская СОШ) - 3 место на правой руке, 4 место у Абсалямовой С. (Шемуршинская СОШ)на левой руке, 5 место у Давыдовой В.(Шемуршинская СОШ) на правой руке и 7 место  Тепитов И.(Шемуршинская СОШ).  Наши спортсмены достойно показали себя в представленных категориях!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика