Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первенство по настольному теннису в зачёт Спартакиады школьников

10:39 23 января 2023 г.

21 января 2023 г. в МАУ ДО «ДЮСШ «Туслах» прошло первенство по настольному теннису  в зачёт Спартакиады школьников Шемуршинского муниципального округа.
Учащиеся приняли активное участие в соревнованиях. В каждой команде было 2 юноши и одна девушка. Все общеобразовательные учреждения представили свои команды. По итогам игр определились команды победители. 1 место выиграла команда Шемуршинской  СОШ №1, 2 место команда Шемуршинской СОШ №2, 3 место - Большебуяновская ООШ.

В личном зачете финальная тройка выглядит так: золото завоевал Ефремов Б. (Шемуршинская СОШ), серебро за Измуковым С. (Шемуршинская СОШ), бронзу взял Уркин Д. (Бичурга-Баишевская СОШ). Среди девушек 1 место завоевала  Цыганова В. (Шемуршинская СОШ), 2 место Гордеева И. (Большебуяновская ООШ), 3 место Лубошнова Д. (Старочукальская ООШ).

Поздравляем победителей и участников! Желаем спортивных успехов и побед!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики