Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детско - юношеская спортивная школа "Туслах" поддержала Всероссийскую неделю безопасности.

09:41 22 сентября 2021 г.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения тренера - преподаватели провели профилактическую беседу по Правилам дорожного движения в ДЮСШ «Туслах».

Во время беседы тренера - преподаватели напомнили детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, требования при переходе проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, разъяснили значения дорожных знаков, акцентировав внимание на обязательном  использовании световозвращающих элементов на одежде, также напомнили спортсменам о правилах безопасности при играх во дворе и на площадках, расположенных в непосредственной близости от проезжей части. Отдельно затронули аспекты обеспечения безопасности юных пассажиров при поездках в общественном транспорте и в автомобиле с родителями.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика