Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Намеченный на 21 августа День здоровья и спорта отменяется.

14:53 20 августа 2021 г.

Пандемия коронавируса продолжает вносить изменения в нашу привычную жизни. Так, запланированный на 21 августа День здоровья и спорта в Чувашии пришлось отменить.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в условиях сохраняющейся угрозы ухудшения ситуации и заболеваемости новой коронавирусной инфекции, в целях недопущения дальнейшего распространения, проведение массовых мероприятий с очным участием жителей Чувашии не представляется возможным.

Напомним, что согласно последней редакции Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики», на территории республики разрешается проведение тренировочных мероприятий и спортивных соревнований при условии заполняемости трибун в закрытых спортивных сооружениях на 50 %, а на открытых объектах спорта и плоскостных сооружениях - на 75 %. Предельное количество лиц, которые могут одновременно находится в помещениях, не должно превышать 1 человека на 4 кв. м, а в плавательном бассейне - из расчета 5 кв. м. зеркала бассейна на 1 занимающегося. Важно соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика