Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Занимайтесь спортом! У нас безопасно!

14:03 28 декабря 2020 г.

Физкультурно-спортивный комплекс «Туслах» приглашает жителей и гостей Шемуршинского района посетить плавательные бассейны, тренажерный зал, бильярдный  зал, зал настольного тенниса.

В связи с эпидемиологической ситуацией, особое внимание в помещениях ФСК уделяется на соблюдение необходимых мер безопасности профилактики гриппа, коронавируса и ОРВИ, усилен контроль за выполнением санитарно-эпидемиологических мер.

Ведётся ежедневный контроль за состоянием здоровья всех работников учреждения и посетителей (измерение температуры тела бесконтактным методом, обработка рук антисептическими средствами).

Ежедневно в помещениях по графику проводится влажная уборка специальными моющими и дезинфицирующими средствами, проветривания, работают рециркуляторы (очистители) воздуха. Устройство безопасно, абсолютно безвредно для организма, может работать по несколько часов подряд, тем самым поддерживает безопасность и снижает риски передачи опасных инфекций.

Физкультурно-спортивный комплекс неоднократно, планово  проверяла  мобильная  группа в составе работников администрации Шемуршинского района, территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе по профилактике коронавирусной инфекции,  работа оценена на удовлетворительно.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика