Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Переход на дистанционное обучение.

15:06 06 апреля 2020 г.

Уважаемые родители! В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 18 марта 2020 г. № 113-рг все занятия в учреждениях дополнительного образования переводятся на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Родителям необходимо написать заявление о переводе на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Учитывая популярность социальных сетей среди школьников, эффективным инструментом проведения дистанционных уроков станут социальные сети,  групповые чаты, видео- и прямые трансляции, статьи, сообщества, куда можно загрузить необходимые файлы разных форматов – от презентаций и текстов до аудио и видео. Все это даёт возможность сохранить живое общение учителя с обучающимися и обеспечить непрерывность образовательного процесса.

Тренерами-преподавателями планируется проведение занятий с помощью Skype, WhatsApp, Viber, ВКонтакте, видео- и аудио рассылки, рассылки заданий по электронной почте. Выполненное задание направляется в указанные сроки тренерам-преподавателям, используя данные приложения.

Для организации стабильной работы тренера-преподавателя и обучающегося необходимо наличие технических средств (ноутбук, планшет, смартфон и т.д.) с возможностью видеосвязи для проведения индивидуального занятия в режиме Online.

Посмотреть на график занятий на дистанционное обучение можно в баннере «Дистанционное обучение» (находится на главной странице с правой стороны).

По всем интересующим вопросам звоните своим тренерам-преподавателям или в МАУ ДО «ДЮСШ «Туслах» по телефону 2-40-24.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика