Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады школьников.

13:58 30 января 2020 г.

29 января 2020 года в автономном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Локомотив" города Канаш Чувашской Республики состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики.

За звания сильнейших боролись более 150 юных спортсменов республики 2002 г.р. и моложе в 7 весовых категориях у юношей и 4 у девушек. Следует отметить, что наши воспитанники показали достойный результат. На высшую ступень пьедестала взошли Александрова Ю. и Тепитов И., доказав звание сильнейших в своем возрасте, также вторые места завоевали Краснова Д. и Удочкин А.

В общекомандном зачете в первенстве по итогам 8 лучших результатов команда учащихся ДЮСШ ТУСЛАХ под руководством тренеров-преподавателей Кусаинова К.К., Укина Е.С., заняла третье место с результатом 127 очков.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных результатов.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики