Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Финал кубка мира по гиревому спорту (WAKS,IKFS).

09:51 21 ноября 2019 г.

с 15 по 17 ноября 2019 года  в г. Гродно (Республика Беларусь) прошел  этап кубка  Мира по гиревому спорту . В котором приняли 12 стран мира от Беларусии до Японии и африканский континент.  Более 200 спортсменом приняли участие в этом маштабном фестивале.

Померяться силами съехались не только прославленные атлеты, но и любители.  Следует отметить такие имена как Сергей Рачинский - ЗМС России по гиревому спорту, Иван Денисов ЗМС России по гиревому спорту, Евгений Назаревич  МСМК Республика Беларусь по гиревому спорту.

Приятно отметить что на этих соревнованиях принимали участие сразу два воспитанника силового многоборья  МАУ ДО ДЮСШ «ТУСЛАХ» под руководством тренера - преподавателя Кусаинова К.К., которые показали лучшие результаты в своих возрастных и весовых категориях.  Ильвир Тепитов  в толчке по длинному циклу  (30 мин.) зафиксировал  результат 451 подъем, Дарья Краснова в этом же упражнении зафиксировала 367 подъемов, что позволило им занять верхнюю ступень пьедестала почета. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика