Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся I тур второго круга Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

07:58 10 августа 2019 г.

Соревнования по мини-футболу в районе стали уже традиционными и проводятся с целью укрепления здоровья населения средствами физической культуры, популяризации и развития мини-футбола среди населения, организации досуга трудящихся и пропаганды физической культуры,  повышения спортивного мастерства, определения сильнейших команд в районе. В турнире принимают участие команды сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций  района.

8 августа состоялись игры I-ого тура второго круга Первенства Шемуршинского района по мини-футболу. Команда «Темп» (Карабай-Шемуршинское сельское поселение) в родных стенах со счетом 4:1 выиграла у команды «Заря» (Малобуяновское сельское поселение).

Команда «Администрация» выезжала в д. Андреевка, где встретилась с командой «Андреевка» (Шемуршинское сельское поселение) и в упорной игре сыграла вничью со счётом 0:0.

Команда школьников «ДЮСШ-Колосок» и команда «РОВД» перенесли свою игру на 14 августа. Матч состоится на футбольном поле ДЮСШ «Туслах» в 18.00 часов.

Желаем командам дальнейших успехов!

Справочно:

15 августа состоятся игры 2 – го тура:

  •  «Заря» - «Администрация»
  • «РОВД» - «Темп»
  •  «ДЮСШ-Колосок» - «Андреевка»

Хозяевами являются команды, стоящие первыми в таблице. Судья от команды гостей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика