Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад "Сказка" в гостях в физкультурно – спортивном комплексе

10:56 19 апреля 2019 г.

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот и воспитанники детского сада"Сказка" группы "Капитошки" с воспитателем Верьяловой А.В. следуя этому утверждению, сегодня решили не говорить много о здоровом образе жизни, а увидеть своими глазами проявление любви к физкультуре и спорту.

Веселая и задорная группа маленьких человечков твердо и уверенно шагала в знакомое, но еще неизведанное здание ФСК. 

Веселая группа детворы отправилась постигать азы юных спортсменов. «Вот это да! Ничего себе! А что это, а это…» сыпались вопросы маленьких почемучек. Все было так интересно.  Первым ребята посетили бассейн. Это было захватывающее зрелище!  Затем тренажерный зал. Здесь они смогли не только посмотреть механизмы работы тренажеров, но и на некоторых из них попробовали свои силы. Посетили и борцовский зал.Познакомились с работами учащихся детской школы искусств. 

Администрация ДЮСШ с интересом расспрашивала ребят о том, что им понравилось больше всего. На что у каждого был припасен свой ответ. Одной половине группы очень захотелось стать тренерами, и работать в комплексе. Второй, стать спортсменами, и тренироваться там. Но равнодушными и безразличными к экскурсии не остался никто. И нас это порадовало, так как мы надеемся, что детская мечта стать спортсменом или получить образование в области физкультуры у многих осуществится в будущем.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика